Протоиерей Коньшин Виктор ГригорьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Завьяловское благочиние

Протоиерей Коньшин Виктор Григорьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
03.04.1951
Диаконская хиротония:
16.06.1985
Иерейская хиротония:
28.07.1985
Светское образование
Асановский совхоз-техникум (1980), музыкальное училище
Духовное образование
МДС (1988)

Места служения

с 2014-12-01 по текущий день
Храм Воскресения Христова село Советско-Никольское, настоятель